Версия для слабовидящих
С заботой, вниманием и милосердием

Перечень врачей, оказывающих платные услуги


№ п/пПодразделениеФИОДолжностьСертификатКатегория ученая степень почетное звание
1Дневной стационарАюева Лариса Александровнамедицинская сестра процедурной"Сестринское дело" до 29.07.2018
2Дневной стационарБаширова Идия Наильевнамедицинская сестра процедурной"Сестринское дело" до 17.02.2022
3Дневной стационарДорошкова Нина Григорьевнаврач-терапевт"Терапия" до 07.07.2022Высшая
4Дневной стационарОвчинникова Светлана Геннадьевнаврач-терапевт"Терапия" до 12.04.2021
5Кабинет-врача инфекционистаДорохина Наталья Викторовнамедицинская сестра"Сестринское дело" до 31.05.2022Высшая
6Клинико-дтагностическая лабораторияЕжова Светлана Анатольевнабиолог"Клиническая лабораторная диагностика" до 18.04.2019Высшая
7Клинико-дтагностическая лабораторияИванова Евгения ЮрьевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)"Клиническая лабораторная диагностика" до 28.12.2021
8Клинико-дтагностическая лабораторияЛюбанова Фаиля ХалитовнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)"Лабораторная диагностика" до 09.02.2022
9Консультативно-диагностическое отделениеУрумова Ирина Алановнаврач-колопроктолог"Колопроктология" до 31.08.2020
10Отделение лучевой диагностикиАнисимова Анна Александровнарентгенолаборант"Рентгенология" до 08.12.2021
11Отделение лучевой диагностикиАхмедов Турали Наби оглыврач-рентгенолог"Рентгенология" до 31.08.2020
12Отделение лучевой диагностикиБобылева Ирина Борисовнарентгенолаборант"Рентгенология" до 22.04.2020Высшая
13Отделение лучевой диагностикиЖарова Галина Михайловарентгенолаборант"Рентгенология" до 22.03.2020Высшая
14Отделение лучевой диагностикиЗюзина Дарья Владимировнаврач-рентгенолог"Рентгенология" до 31.08.2022
15Отделение лучевой диагностикиИджилова Данара Матвеевнарентгенолаборант"Рентгенология" до 20.03.2019Высшая
16Отделение лучевой диагностикиИлларионов Михаил Андреевич врач-рентгенолог"Рентгенология" до 20.03.2022
17Отделение лучевой диагностикиКазарова Елена Борисовнаврач-рентгенолог"Рентгенология" до 05.04.2019Высшая
18Отделение лучевой диагностикиКиреева Валерия Вячеславовнарентгенолаборант"Рентгенология" до 23.12.2020Первая
19Отделение лучевой диагностикиЛогунова Татьяна Александровнаврач-рентгенолог"Рентгенология" до 31.08.2020
20Отделение лучевой диагностикиМолтова Наталья Евгеньевнаврач-рентгенолог"Рентгенология" до 09.03.2021Высшая
21Отделение лучевой диагностикиСон Антон Григорьевичрентгенолаборант"Рентгенология" до 20.12.2018
22Отделение лучевой диагностикиУхмылова Ириеа Михайловнарентгенолаборант"Рентгенология" до 20.04.2022
23Отделение лучевой диагностикиШатайло Наталья Владимировнарентгенолаборант"Рентгенология" до 09.12.2019
24Отделение медицинской профилактикиСпиранский Павел Александровичврач-терапевт"Терапия" до 15.04.2019
25Отделение медицинской профилактикиХижная Лилия Александровнаадминистратор
26Отделение медицинской реабилитацииБаранова Наталья Сергеевнаврач-физиотерапевт"Физиотерапия" до 08.02.2022
27Отделение медицинской реабилитацииБатурина Нина Пантелеймоновнаинструктор по лечебной физкультуре"Лечебная физкультура" до 22.11.2021
28Отделение медицинской реабилитацииБудяева Светлана Михайловнаврач-физиотерапевт"Физиотерапия" до 16.02.2022Первая
29Отделение медицинской реабилитацииДулина Светлана Владимировнамедицинская сестра по физиотерапии"Физиотерапия" до 12.12.2022Высшая
30Отделение медицинской реабилитацииКочерга Антонина Ивановна медицинская сестра по физиотерапии"Физиотерапия" до 10.11.2021Высшая
31Отделение медицинской реабилитацииЛазарев Александр Сергеевичмедицинский брат по массажу"Медицинский массаж" до 22.11.2018
32Отделение медицинской реабилитацииНиколаева Галина Викторовнамедицинская сестра по физиотерапии"Физиотерапия" до 30.04.2021
33Отделение медицинской реабилитацииРакчеев Андрей Юрьевичмедицинский брат по массажу"Медицинский массаж" до 17.11.2021
34Отделение медицинской реабилитацииСтепанова Вера Петровнамедицинская сестра по физиотерапии"Физиотерапия" до 03.11.2018Высшая
35Отделение медицинской реабилитацииСчастливая Валентина Ивановнамедицинская сестра по физиотерапии"Физиотерапия" до 19.10.2020Высшая
36Отделение медицинской реабилитацииУханёва Марина Игоревнамедицинская сестра по физиотерапии"Физиотерапия" до 30.04.2019Первая
37Отделение медицинской реабилитацииХаджибаева Диларам Ахатовнамедицинская сестра по физиотерапии"Физиотерапия" до 16.03.2021
38Отделение ультразвуковой диагностикиМедведько Анастасия Алексеевнаврач ультразвуковой диагностики"Ультразвуковая диагностика" до 28.04.2022
39Отделение функциональной диагностикиГермашева Наталия Николаевнамедицинская сестра "Сестринское дело" до 29.06.2018
40Отделение функциональной диагностикиГрачева Татьяна Викторовнамедицинская сестра "Функциональная диагностика" до 31.10.2018
41Отделение функциональной диагностикиЗабродская Елена Эдуардовнаврач функциональной диагностики"Функциональная диагностика" до 16.11.2020Высшая
42Отделение функциональной диагностикиЛесных Вера Борисовнамедицинская сестра "Функциональная диагностика" до 30.05.2018
43Отделение функциональной диагностикиМакеева Любовь Валерьевнамедицинская сестра "Функциональная диагностика" до 09.04.2018
44Отделение функциональной диагностикиМикаилова Жаля Вахидовнаврач функциональной диагностики"Функциональная диагностика" до 01.09.2022
45Отделение функциональной диагностикиНестерова Елена Васильевнаврач функциональной диагностики"Функциональная диагностика" до 29.03.2018
46Отделение функциональной диагностикиПахомова Оксана Олеговнамедицинская сестра "Общая практика" до 20.04.2020
47Отделение функциональной диагностикиПрокофьева Галина Степановнаврач функциональной диагностики"Функциональная диагностика" до 11.06.2018Высшая
48Отделение функциональной диагностикиСалоникиди Елена Александровнаврач функциональной диагностики"Функциональная диагностика" до 30.04.2020
49Отделение функциональной диагностикиСитникова Анастасия Геннадьевнамедицинская сестра "Функциональная диагностика" до 30.10.2020
50Отделение функциональной диагностикиСтрих Ирина Дмитриевнамедицинская сестра "Функциональная диагностика" до 14.11.2022
51Отделение функциональной диагностикиСухочева Анна Анатольевнамедицинская сестра "Функциональная диагностика" до 02.04.2019
52Отделение функциональной диагностикиТедеева Зара Ботазовнаврач функциональной диагностики"Функциональная диагностика" до 04.02.2019
53Отделение функциональной диагностикиХорева Евгения Васильевнамедицинская сестра "Функциональная диагностика" до 01.04.2021
54Отделение хирургииБеднякова Светлана Евгеньевнаврач-хирург"Хирургия" до 05.09.2019
55Отделение хирургииБеляев Леонид Борисовичврач-хирург"Хирургия" до 06.02.2021высшая, профессор, заслуженный врач
56Отделение хирургииБорденюк Василий Ивановичврач-хирург"Хирургия" до 21.06.2021Высшая
57Отделение хирургииЕвграфов Максим Вадимовичврач-хирург"Хирургия" до 27.06.2019
58Отделение хирургииЗверев Сергей Александровичмедицинский брат "Сестринское дело" до 01.12.2019
59Отделение хирургииЛущинская Ирина Александровнамедицинская сестра "Сестринское дело" до 15.12.2020
60Отделение хирургииПлетнева Светлана Константиновнамедицинская сестра "Сестринское дело" до 14.10.2021Высшая
61Отделение хирургииСедова Людмила Васильевнамедицинская сестра "Сестринское дело" до 30.04.2019Первая
62Отделение хирургииСкоморохова Наталья Алексеевнамедицинская сестра "Сестринское дело" до 24.11.2021Высшая
63Отделение хирургииЮрьев Андрей Геннадьевичврач-хирург"Хирургия" до 06.02.2021
64Оториноларингологический кабинетАлданова Ольга Васильевнамедицинская сестра "Сестринское дело" до 09.02.2019
65Оториноларингологический кабинетВоронцова Екатерина Александровнаврач-оториноларинголог"Оториноларингология" до 28.08.2022
66Оториноларингологический кабинетДометова Дарья Олеговнаврач-оториноларинголог"Оториноларингология" до 30.06.2022
67Оториноларингологический кабинетКурбанова Мариян Курбановнаврач-оториноларинголог"Оториноларингология" до 20.07.2022
68Оториноларингологический кабинетСорокин Артемий Сергеевичмедицински брат"Сестринское дело" до 30.06.2022
69Оториноларингологический кабинетШаматова Мадина Халилурахмановнаврач-оториноларинголог"Оториноларингология" до 28.12.2021
70Процедурный кабинетБогданова Наталья Петровнамедицинская сестра процедурной"Сестринское дело" до 13.12.2021Высшая
71РегистратураШумилина Мария Михайловнастаршая медицинская сестра"Сестринское дело" до 12.02.2020Высшая
72Эндоскопический кабинетСироткина Светлана Викторовнамедицинская сестра "Сестринское дело" до 05.02.2019Первая
73Эндоскопический кабинетЕфремов Андрей Эдуардовичврач-эндоскопист"Эндоскопия" до 28.11.2019Первая
74Терапевтическое отделениеАбаева Светлана Сергеевнаврач общей практики"Общая практика" до 20.10.2022
75Отделение медицинской реабилитацииКаминская Инна Васильевнаврач дерматовенеролог – косметолог